308033, Белгород, ул. Королева, 4д
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новости 2016 года: стеклоочиститель WV 5 Plus

1 февраля 2017
Без капель и разводов, без контакта с грязной водой, без перерывов в работе. Изобретатель оконного пылесоса, компания «Керхер» представляет новинку 2016 г. – стеклоочиститель WV 5 Plus, который поможет без труда вымыть до кристальной чистоты окна, зеркала, душевые кабины и любые другие стеклянные поверхности в доме.

Стеклоочиститель стал еще более эффективным благодаря новому аккумулятору увеличенной емкости и усовершенствованной конструкции резиновой стяжки, а также более удобным – благодаря точной индикации уровня заряда батареи и мягкой накладке на ручке.

Время работы аккумулятора увеличено на 40% по сравнению с предыдущей моделью WV 2 и теперь составляет 35 минут. Это означает, что на одном заряде батареи можно вымыть приблизительно 105 м2 стекол без перерывов в работе. О необходимости зарядки заблаговременно предупреждают гаснущие полосы светового индикатора, расположенного на рукоятке устройства: три полосы – стеклоочиститель полностью заряжен, две – заряд израсходован на 2/3, одна полоса – осталась треть заряда. За две минуты до полной разрядки аккумулятора последний светодиодный индикатор меняет цвет на красный. На этом усовершенствования не заканчиваются: WV 5 Plus – первый стеклоочиститель со сменным аккумулятором, который обеспечивает уборку без перерывов, поскольку в качестве аксессуаров к нему предлагаются сменный аккумулятор и зарядная станция.

Добиться идеальной чистоты стекла или зеркала вплотную к раме помогает усовершенствованная конструкция резиновой стяжки, которая играет важную роль в удалении влаги и потеков грязной воды и должна обеспечивать как можно более плотное прилегание. Специальные распорки, регулируемые вручную, помогают «настроить» стеклоочиститель с учетом особенностей очищаемой поверхности и добиться идеального результата, даже если сам стык рамы и стекла не идеален.

Компактный и легкий (650 г вместе с аккумулятором) аппарат удобно держать одной рукой, а мягкая накладка предотвращает его скольжение даже если браться за ручку мокрыми руками. Впрочем, вероятность непосредственного контакта кожи с химией и грязной водой сведена к минимуму: концентрированное чистящее средство наносится непосредственно на стекло с помощью пульверизатора с микроволоконной салфеткой, а бак для сбора воды объемом 100 мл легко отсоединяется от корпуса нажатием одной кнопки.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как инженеры Kärcher изобрели стеклоочиститель и навсегда поменяли представление о мытье окон как о долгом, утомительном процессе. Современный «оконный пылесос» позволяет вымыть окна гораздо быстрее и качественнее, чем ручные способы чистки и освобождает массу времени, которое можно посвятить приятным и полезным делам. Добро пожаловать в мир, где уборка приносит удовольствие!

Источник: karcher.ru
Назад к списку