308033, Белгород, ул. Королева, 4д
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Для фанатов чистоты!

24 мая 2018
Необходимый, как воздух, особенно жителям больших городов и аллергикам - пылесос с аквафильтром DS 6 Mediclean, способен создать свежую атмосферу в доме, где по-настоящему дышится легко.

Аквафильтр обеспечивает подавление аллергенной пыли не только при уборке помещения, но и при очистке пылесоса путем слива жидкости. DS 6 Mediclean - истинное проявление заботы о здоровье свой семьи.

В мае 2018 Karcher продолжает дарить настоящий футбольным мяч только с аппаратами лимитированной серии Football Edition.

Минимойка Karcher K 5 Premium Football Edition - модель премиального класса с долговечным двигателем водяного охлаждения с высокой производительностью - оснащена всем необходимым для комфортной работы: удобной системой дозирования чистящих средств Plug 'n' Clean, пистолетом с разъемом Quick Connect, струйной трубкой Vario-Power, плавно регулирующей давление, а также барабаном для шланга. А для активного отдыха после работы, как нельзя лучше, пригодится футбольный мяч.

Продолжает футбольную тематику хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium Car Football Edition, всех покупателей которого ждет такой же замечательный подарок от Karcher.

Эта многофункциональная модель с мусоросборником из нержавеющей стали - надежное решение для уборки в мастерской, в подвале на входе в дом, а также для удаления листвы и мусора с гравийных дорожек.

Яркий дизайн упаковки Football Edition, дополнительная комплектация Car для комфортной уборки салона автомобиля.

Источник: chistomir.ru

Назад к списку